Агентства недвижимости Республики Алтай вступили в СРБ

28 июня нa Сoвeтe Сoюзa сaмoрeгулируeмoй oргaнизaции «Нeкoммeрчeскoe Пaртнeрствo «Сoюз Риэлторов Барнаула и Алтая» были рассмотрены заявления на вступление в организацию от двух агентств недвижимости Республики Алтай: ООО «Партнерстрой04» (руководитель Руслан Кисилев) и ООО «СкайАлтай» (руководитель Эльмира Имансакипова).


Представляя кандидатов в члены Союза риэлторов Барнаула и Алтая, уполномоченный представитель Союза в Республике Алтай Ирина Снитко отметила, что  руководители этих двух агентств недвижимости имеют горячее желание работать правильно, по единым профессиональным стандартам, оказывая качественные услуги потребителю. Также АН хотят принимать активное участие в развитии цивилизованного рынка недвижимости в своем регионе.

АН Партнерстрой04 появилось в 2014 году. За прошедшие 4 года компания завоевала доверие у населения за счет надежности и высокого качества оказываемых услуг. Вступить в Союз риэлторов Барнаула и Алтая агентство побудило желание к обмену опытом между коллегами, личностному росту и развитию, повышению рентабельности риэлтерского бизнеса в своей организации, повышению статуса и имиджа профессии риэлтор в Республике Алтай.

Компания СкайАлтай – довольно молодая, однако руководитель Эльмира Имансакипова имеет серьезный  опыт в сфере недвижимости: 10 лет она работала сначала в должности ипотечного менеджера в ПАО Сбербанк, затем юристом в агентстве недвижимости «Фаворит», а после приняла решение попробовать свои силы самостоятельно.

«Я уверена, что вступление в ряды Союза риэлторов Барнаула и Алтая даст возможность мне как руководителю агентства активно развиваться, повысит эффективность работы компании и позволит внести свою лепту в развитие цивилизованного рынка  недвижимости в родной Республике Алтай, значимо повысив качество риэлтерской услуги», – отмечает Эльмира Имансакипова.

Члены Союза Риэлторов Барнаула и Алтая единогласно проголосовали за вступление новых агентств, отметив энергию и искреннюю готовность представителей Республики Алтай работать по-новому, принимать активное участие в работе Союза, его проектах и проявлять инициативу в новых начинаниях.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.