Алтайский губернатор назначил нового руководителя жилищной инспекции

Рукoвoдитeлeм стрoитeльнoгo и жилищнoгo нaдзoрa в Aлтaйскoм крае стал Олег Веремеинко, который до последнего времени работал в Красноярске.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, губернатор Виктор Томенко назначил его временно исполняющим обязанности руководителя инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края.

«Также Олег Веремеинко будет осуществлять временное исполнение обязанностей по должности руководителя Государственной инспекции Алтайского края до государственной регистрации инспекции строительного и жилищного надзора Алтайского края», — сказано в официальном сообщении властей.

Бывший руководитель Государственной инспекции региона Андрей Степанов занял должность управляющего делами губернатора и правительства Алтайского края.

Олег Веремеинко до назначения в Алтайский край занимал пост заместителя генерального директора регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов в Красноярском крае.

На этом месте он отвечал за организацию и осуществление строительного контроля при капитальном ремонте общего имущества в многоквартирных домах, взаимодействие с ОМС, УК, ТСЖ, РСО и собственниками по вопросам выполнения и приемки работ.

Ранее он был заместителем руководителя службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.