Caparol получил премию за экологичные решения

Нa крупнeйшeй выстaвкe BAU 2017, кoтoрaя прoxoдилa в Мюнxeнe, нaтурaльный тeплoизoляциoнный мaтeриaл нa oснoвe рaститeльныx вoлoкoн Capatect Natur+ oт Caparol был удoстoeн прeмии BAKA Preis — 2017.

Capatect Natur+ прeдлaгaeт экoлoгичную aльтeрнaтиву стaндaртным прoдуктaм.   В этoм убeдилoсь и жюри выставки: вместе с системой Capatect-System Natur+ группа компаний DAW SE с участием брендов Synthesa и Caparol разработали продукт, который значительно повышает эффективность использования ресурсов и экологический баланс в теплоизоляции и в строительстве.

«Мы применяем растительное сырье для теплоизоляции и считаем это новаторским подходом», – рассказал ProfiDOM.com.ua член Совета директоров DAW SE, Директор по научным разработкам и развитию, Доктор Кристоф Ханер, – «Присуждение премии BAKA Preis доказывает, что с такой оценкой мы на правильном пути».

Для теплоизоляционного материала из натурального волокна от Caparol полученная награда стала далеко не первой. Система Capatect Natur+ удостоена таких наград, как GreenTec, Iconic Awards, получила премию за инновации, архитектурную и строительную деятельность отраслевого журнала AIT и награду Detail-Produktpreis.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.