Что подарить строителю на день строителя?

Выбирая подарок, хочется, чтобы он понравился адресату. В последнее время люди стали пренебрегать значением подарков и дарят деньги. Это не плохо, но они не способны вызвать истинное удивление, восторг и не смогут напомнить о приятных моментах спустя какое-то время. Помимо стандартных дат, хочется порадовать близких людей в их профессиональные праздники, например в день строителя. А чтобы поздравление было ярким, его можно дополнить полезным и интересным подарком.

Что подарить строителю на день строителя?

Подарок нужный

Строителю можно подарить какой-нибудь инструмент для работы или обмундирование, например каску, рулетки, болгарки, дрель и тому подобное. Такие вещи обязательно найдут применение, и не будут пылиться на полке. Хорошо когда известны потребности человека, в чем он нуждается или о чем мечтает. Например, если у человека сломались наушники или понадобился краскопульт – смело дарите! Адресату подарка будет приятно, что о нем позаботились и еще приятнее, что избавили от лишних растрат.

Сладкий презент

Последние 3-4 года стало популярным дарить тематические сладости. Появление сахарной мастики позволяет изготовить торт любой формы. Для строителя можно заказать в виде перфоратора, бетономешалки, ящика с инструментами, кирпича и т.д. Если презент готовится для бригады, то, как вариант — штучные пирожные, и сверху каждого молотки, ножовки, кирпичики, кому что достанется. Будет интересно, если преподнести их в игровой форме или со смешными стишками или частушками. Будет не только вкусно, но и весело.

Веселые подарки

Эти предметы подарят кучу положительных эмоций. Нужно найти хороший магазин прикольных подарков и в путь. Чего там только нет! Забавные, милые и прикольные вещицы для всех случаев жизни! Строителю можно приобрести веселую каску с забавными надписями, или молоток антистресс, карту памяти в виде прораба или мастерок с прикольными надписями.

Оригинальные стопочки со строительными тостами станут незаменимы в дружном коллективе. А прикольная пивная каска? В каске вмонтирована емкость и трубочка, виновник подарка по достоинству оценит практичность этой вещи. В таких магазинах можно приобрести веселые статуэтки, ручки и брелоки в виде рабочих инструментов. Такие презенты не останутся без внимания!

Отдых, как активный, так и пассивный

Можно порадовать человека интересным времяпровождением и подарить:

  • Билеты в кино, на концерт, в театр.
  • Оплаченное время в сауне, бане, аквапарке, бассейне и приготовить закуску, выпивку, веселую вечеринку;
  • Организовать пейнтбол или Страйк бол, мужчины это оценят и потом будут частенько об этом вспоминать;
  • Женщине строителю будет приятно посетить салон красоты со всевозможными обертываниями, массажем, травяными бочками, маникюром и другими услугами;
  • Выезд на пикник, на рыбалку. Шашлыки, палатки, музыка и веселые конкурсы на природе будут еще долго вспоминаться.

Подарки своими руками

Можно приготовить презент самому, своими золотыми ручками. Для мужчины строителя сшить подушку в машину с номером авто или именем владельца. Отличным подарком будет коллаж из фотографий с интересными поздравлениями, сделанный на большом ватмане. Сейчас модно делать деревья счастья – топиарии, если включить фантазию и выполнить деревце не из цветов и фруктов, а например, из монет, болтиков, гаечек, то будет интересно.

Такой подарок станет талисманом, и непременно будет способствовать увеличению доходов. В интернете есть множество пошаговых мастер классов с фотографиями различных поделок, которые облегчат процесс. Замечательным подарком может стать стихотворение или песня собственного сочинения. Любители кулинарных творений могут собственноручно испечь пирог или торт.

Как, оказалось, выбрать подарок не так уж и сложно. Любите и балуйте своих родных и коллег!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.