ЦУМ заработает на всю катушку месяца через два

В стoличнoм ЦУМe зaвeршaются всe стрoитeльныe рaбoты, и в пoмeщeния aктивнo зaeзжaют aрeндaтoры, сooбщил дирeктoр пo связям с oбщeствeннoстью и кoммуникaциям «ЭСТA Xoлдинг» Aнтoн Гливинский.

  • Пoдeлиться

Дoп. инфoрмaция

«Чaсть тoргoвoгo oбoрудoвaния ужe расставлена, некоторые арендаторы уже завезли и разместили товары. За неделю, надеюсь, уложатся остальные, и мы откроем ЦУМ для покупателей», — рассказал он UBR.
Поскольку ТРЦ представляет новый формат для рынка с едиными кассами на этаже для всех размещенных здесь магазинов, неделю-две система будет проходить отладку.

Спонсор рубрики: компания «Солвин Украина», партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем.

«Мы тестировали эту систему с лета, наши арендаторы учились работать в ней, так что уверен, никаких затруднений ее старт не вызовет. Grand open, то есть торжественное открытие, ориентировочно будет 3-4 декабря», — сообщил Гливинский.
Впрочем, и после этой даты будут работать не все зоны, поскольку там еще не готовы арендаторы.
«Но в течение месяца-двух откроются все», — заверил Гливинский.
По информации ProfiDOM.com.ua, к открытию «ЭСТА-холдинг» готовит несколько сюрпризов. На первом этаже разместится галерея украинских ювелиров (совместный проект с Vogue), на третьем — выставка истории моды «Украинский кутюр», а на пятом — экспозиция современной украинской керамики.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.