Greenville park – новый проект с новыми возможностями

Классическими новостройками, какими бы они не были красивыми, никого не удивить. В наше время актуальностью пользуются жилые комплексы, которые созданы по прототипу небольшого города. Это закрытая территория, где каждый найдет для себя комфортный уголок и будет жить с большим удовольствием. Тут есть всё, чтобы удовлетворить желания даже самого требовательного покупателя.
Greenville park – новый проект с новыми возможностями

Что получат покупатели в Greenville park?

Застройщики постарались реализовать уникальный план, который заключается в использовании не только новых технологий, но и новых концепций. Одной из них является Work.Life.Balance, когда гармонично объединяется работа и отдых. Проект заточен под бизнес-модель, что позволит удовлетворить требования каждого покупателя.
Предусмотрена инфраструктура для бизнеса с наличием небольших офисов и залов для конференций. Теперь каждый может спуститься с дома и принять партнеров, клиентов или просто гостей. На текущий момент ЖК «Greenville park» в Киеве: эталон комфорта и экологичности в уникальной концепции Work.Life.Balance, при этом аналогов этому проекту нет. Он один из немногих, который формирует новые стандарты и ценности.

Применены технологии энергоэффективности, соблюдаются экологические нормы и стандарты, а планировка позволяет разместить всё так, как того требует каждый житель. Реализация проекта предусматривает 600 новых квартир для жителей и гостей столицы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.