Хлопковые колготки: выбор и особенности

1С наступлением холодов каждая девушка и женщина обязана позаботится, чтобы её ножки были не только в тепле, но и оставались привлекательными. Помогают им в этом теплые хлопковые колготки.

В настоящее время выбор колготок огромен. Слабый пол подходит к подбору подходящего варианта для себя с особой тщательностью. Купить качественные хлопковые колготки, можно на специализированном сайте https://kolgot.net/pantyhose_cotton/. Там вы найдете разнообразие выбора и приятные цены.

Обращать особое внимание необходимо на следующие детали:

  • Износостойкость. Если приобрести колготки, состав которых 100% хлопок или хлопок + шерсть, то со временем они потеряют свой товарный и привлекательный вид и на них появятся катышки. Выбирать необходимо те колготки, в составе которых помимо натуральных тёплых нитей присутствуют нити эластана.
  • Морозостойкость. Девушкам следует обратить своё внимание на двухслойные колготки. Один внешний слой таких колготок состоит из микрофибры, а внутренний слой выполнен из хлопка. Такие колготки создают эффект термоса, сохраняя тепло тела на длительное время. Для районов Крайнего Севера существует вариант колготок с шерстью мериноса. Эти колготки по своей функциональности могут соперничать с термобельём.
  • Рисунок. Зимние хлопковые колготки лучше всего подбирать с объемным и выпуклым рисунком.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.