Как сделать хорошую теплоизоляцию

Не секрет, что отопление в зимний период обходится достаточно дорого, но грамотно сделанное утепление позволяет в значительной степени сократить эти расходы. И одним из наиболее популярных утеплительных материалов является пенополиуретан – особый термореактивный пластик, имеющий ячеистую структуру. При помощи специального оборудования его заливают в простенки и различные полости, причем застывает состав за считанные минуты. После заливки технологические отверстия могут быть обработаны или закрыты.
1257445335531890a6297de_175x175

Что потребуется

В первую очередь нужно приобрести сам пенополиуретан, и на составе лучше не экономить. Кроме того, вам потребуется специальное оборудование для заливки ппу, такое как дозатор и распылитель. Купить качественное оборудование можно в интернет-магазине специальной техники «Спецтехника-Украина», в каталоге которого представлено большое количество высокопроизводительных моделей для работы с пенополиуретаном.

Понополиуретан – универсальное решение, позволяющее создать эффективную теплоизоляцию в любой полости и хорошо утеплить стены, пол, крышу и даже тротуары и садовые дорожки. Этот материал дешев и долговечен, что делает его оптимальным решением для любого объекта.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.