Киевские дворники дождались квартир

Киевский городской голова Виталий Кличко поздравил столичных коммунальщиков с их профессиональным праздником и вручил сертификаты на служебные квартиры десятку сотрудников коммунальных служб разных районов.

«Я благодарен каждому из вас за то время, энергию и силы, которые вы вкладываете в работу, несмотря на сложные условия. Ко мне обращаются сотрудники ЖЭКов, дворники с вопросом, когда они получат обещанное жилье. Ведь большинство из них работает уже не одно десятилетие. И сегодня те, кто так долго ждал жилье, могут наконец-то получить квартиру. Мы нашли возможность вручить в этом году ордера на 20 квартир для дворников, которые много лет их ждали. Десяти из них я очень рад вручить сертификаты на служебные квартиры прямо сейчас», — заявил Виталий Кличко, обращаясь к работникам коммунального хозяйства столицы.
По информации ProfiDOM.com.ua, киевская власть работает над тем, чтобы улучшить условия труда и социальную защиту сотрудников коммунальной сферы, в частности, изыскивает и возможность поднять им заработную плату.

Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua.

«Мы вместе изменяем наш город, чтобы он стал более комфортным для каждого киевлянина. Еще раз сердечно благодарю вас за работу», — подчеркнул Виталий Кличко.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.