Legrand и AUVIX объявляют о новом этапе сотрудничества

Мoсквa, 28 июня 2018 г. – Группa Legrand, мирoвoй спeциaлист пo элeктричeским и инфoрмaциoнным систeмaм здaний, и кoмпaния AUVIX, крупнeйший рoссийский прoeктный дистрибьютoр мультимeдийныx и телекоммуникационных технологий, объявили о начале сотрудничества в области поставки комплексных интегрированных решений для улучшения качества жизни и комфорта пользователей.

Сотрудничество между компаниями стало закономерным после приобретения Группой Legrand холдинга Milestone AV Technologies, российским дистрибьютором которого является компания AUVIX. 28 июня 2018 года представители обеих компаний поделились планами развития сотрудничества на совместном мероприятии.

В рамках партнерского соглашения AUVIX расширит свой ассортимент продукцией Legrand, предназначенной для организации цифровой инфраструктуры зданий, включая источники бесперебойного питания, структурированные кабельные системы, аудио и видео оборудование серии C2G, элементы автоматизации зданий, а также оборудование и решения для рабочих мест. В свою очередь, Группа Legrand направит усилия на укрепление своих позиций на рынках мультимедийных решений в России и Европе.

Широкая линейка мультимедийного и телекоммуникационного оборудования AUVIX и богатый опыт Группы Legrand в сфере решений для информационных систем зданий помогут расширить клиентские сегменты компаний и реализовать совместные проекты по созданию комплексных интегрированных систем.

«Группа Legrand видит большой потенциал в развитии и создании совместных интегрированных проектов с AUVIX, так как в первую очередь, это позволит нам не только удовлетворить потребности наших клиентов, но и значительно расширить нашу аудиторию. Помимо этого, мы сможем предложить больше интересных комплексных решений для заказчиков», – прокомментировал Павел Баранник, заместитель генерального директора Legrand Россия и СНГ.

«Данное сотрудничество открывает для нас новые возможности, – отмечает Евгений Овчинников, вице-президент компании AUVIX. – Благодаря широкому портфелю решений Legrand, предназначенных для организации и трансформации инфраструктуры зданий, мы сможем расширить предложение по комплексным решениям, как для интеграторов, так и инжиниринговых компаний и проектных организаций. Это позволит нашим клиентам реализовывать более изящные решения вследствие изменения подхода к проектам».

 

LEGRAND РОССИЯ И СНГ

Legrand Россия и СНГ – это более 1000 сотрудников, работающих в 26 представительствах в крупных городах России, а также в Азербайджане, Узбекистане, Казахстане, Белоруссии и Украине. Компания владеет двумя действующими заводами в России, расположенными в Ульяновской области. Legrand Россия и СНГ предлагает полный комплекс решений для организации электрической и информационной инфраструктур объектов промышленного, финансового, коммерческого и жилищного секторов. Являясь надежным поставщиком, чья продукция отвечает высоким стандартам европейского качества, компания оказывает полный спектр услуг технического, гарантийного и информационного сопровождения. Клиенты Legrand получают профессиональную поддержку команды специалистов в подготовке и реализации проектов различного уровня сложности.

Подробнее на www.legrand.ru


Компания AUVIX

Компания AUVIX основана в 1993 году и сегодня является авторитетным лидером в области инновационных мультимедийных и телекоммуникационных решений, и располагает широким ассортиментом оборудования для профессионального и домашнего использования. В товарном портфеле более 45000 наименований продукции 40 известных брендов. Дилерская сеть AUVIX насчитывает более 3000 партнеров по России и СНГ. AUVIX входит в TOP5 лучших специализированных дистрибуторов рейтинга CRN/RE 2015 и в ТОP10 лучших дистрибуторов 2016 года по версии информационного канала @ASTERA.

Подробнее на www.auvix.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.