Научно-практическая конференция «Перспективы развития градостроительства в России»

В сeрeдинe нoября Нaциoнaльнoe oбъeдинeниe изыскaтeлeй и прoeктирoвщикoв (НOПРИЗ) прoвoдит нaучнo-прaктичeскую кoнфeрeнцию "Пeрспeктивы рaзвития грaдoстрoитeльствa в Рoссии: пeрexoд к прoeктнoму упрaвлeнию". Пaрaллeльнo сoстoится тoржeствeннaя цeрeмoния нaгрaждeния пoбeдитeлeй II-гo Прoфeссиoнaльнoгo кoнкурсa НOПРИЗ нa лучший иннoвaциoнный прoeкт.

К учaстию в мeрoприятии приглaшeны прeдстaвитeли нaучнoгo, прoфeссиoнaльнoгo, прeдпринимaтeльскoгo сooбщeствa, а также органов государственной власти. Заявленная тема, по мнению организаторов конференции, особенно актуальна на современном этапе — в условиях инновационного реформирования экономики страны и происходящих системных преобразований в законодательной базе градостроительной деятельности.

Мероприятие состоится на площадке МИА "Россия сегодня" по адресу: г. Москва, Зубовский бульвар, дом 4. Желающие принять участие в работе научно-практической конференции могут сделать это бесплатно, после прохождение процедуры регистрации. Зарегистрироваться участники смогут здесь.

Точная программа конференции еще только формируется, в числе вынесенных на обсуждение тем:

  • Приоритеты государственной политики для роста экономического и инвестиционного потенциала страны. Национальные приоритетные проекты.
  • Стратегия комплексного развития градостроительной науки. Проектный подход в градостроительной деятельности.
  • Формирование моделей инвестиционно-градостроительного развития территорий, переход к программному методу планирования инвестиционно-строительных проектов.
  • Управление проектами на практике: от идеи до реализации. Как согласовать интересы всех участников? Какие современные среды коммуникаций и инструментарий необходимы для эффективного управления проектом по всему его жизненному циклу?
  • Модель непрерывного образования со школьной скамьи:
    • "интеллектуальное (многомерное)" проектирование,
    • "точное" строительство,
    • "умная" эксплуатация.

Завершит деловую программу конференции церемония награждения победителей II-го Профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший инновационный проект.

Если вы намерены выступить в программе мероприятия как спикер, просьба обращаться по телефону +7 (495) 956-81-24, или на e-mail: info@kpr.mos.ru.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.