Особенности обслуживания генератора

Перебои в подаче электроэнергии, к сожалению, нередки даже в самых крупных городах, особенно в летний период, когда из-за высокой температуры многие жители пользуются «прожорливыми» сплит-системами, а уж в поселках и деревнях отключения случаются и вовсе по нескольку раз в месяц. Казалось бы, 21-ый век на дворе.

В результате многие люди, чтобы не остаться без электричества, когда на подстанции или линии электропередач опять произойдет очередной сбой, предпочитают обзавестись собственным бензиновым или дизельным электрогенератором. Цены на такие агрегаты не очень высоки, да и в эксплуатации они обходятся недорого. При этом наличие генератора дает гарантию, что вы не останетесь без света, отопления и связи, так что одна только возможно зарядить телефон уже с лихвой окупает все затраты.

Где заказать обслуживание

Как и любая другая техника, электрогенераторы требуют технического обслуживания – планового профилактического и экстренного при поломке. Безусловно, какие-то действия, например, замену моторного масла, вы сможете осуществить и самостоятельно, но более сложные операции лучше доверить профессионалам. Например, компании «РемТехСервис», специалисты которой выполнят техническое обслуживание бензинового генератора быстро, качественно и недорого. Благодаря наличию высококлассного диагностического оборудования и большому опыту работы с самой разной техникой компания может гарантировать превосходный результат, вне зависимости от сложности работы.

«РемТехСервис» предлагает полный комплекс услуг по обслуживанию бензинового генератора, включая обслуживание воздухоочистителя, чистку и замену (при необходимости) воздушного фильтра, проверку целостности и герметичности бака и топливопроводов, чистку топливных фильтров, а также проверку и замену свечей зажигания. Для максимального удобства клиента специалисты могут произвести все необходимые действия как на территории заказчика, так и в сервисном центре.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.