Открытие гипермаркета «Аксиома» в Барнауле состоится 22 апреля

В эту суббoту, 22 aпрeля, в 12.00, сoстoится сaмoe мaсштaбнoe oткрытиe стрoитeльнoгo сeзoнa и прaздничнoe oткрытиe oбнoвлeннoй "АКСИОМЫ".

В прошлом году Группа компаний "ПРАКТИКА" ("Формула М2" и "АКСИОМА") начала сотрудничать с французской сетью строительных магазинов Mr. BRICOLAGE, совместно с ТОП-менеджментом которой была проведена рабочая поездка по ведущим игрокам рынка DIY Бельгии, Германии, Франции, Нидерландов. Итогом данного взаимодействия стало принятие стратегических решений, касающихся целого ряда преобразований в работе "АКСИОМЫ". Именно эти решения были реализованы через "перезагрузку" торгового центра.

В результате реконструкции со значительным расширением ассортимента площадь торгового центра "АКСИОМА" увеличилась с 7,5 до 10 тыс. кв. м. Теперь в "АКСИОМЕ" воплощены самые современные принципы оформления торгового зала и выкладки товара. Торговое пространство эффективно зонировано: в каждом отделе представлено свое цветовое решение, что в совокупности с удобной навигацией позволяет покупателю без затруднений найти необходимые товарные категории.

В обновленной "АКСИОМЕ" появился отдел мебели, в котором представлены не только отдельные товарные позиции, но и готовые интерьерные решения для жилья от эконом- до бизнес-класса. Обновленный отдел света демонстрирует товар более ярко и наглядно. В отделе сантехники представлены решения для ванных комнат и санузлов на любой вкус и кошелек, избавляющие покупателей от необходимости подбирать все товары по отдельности. Среди новшеств возможность посмотреть, как выбранные в "АКСИОМЕ" товары будут смотреться в интерьере покупателя.

Для этого в торговом центре работают квалифицированные дизайнеры, которые могут визуализировать в конкретном интерьере обои, кафель, ламинат, декор и др. Кроме того, в ассортимент магазина введены ранее не представленные группы товаров, такие как товары для животных, детские игрушки, открытки, товары для творчества и рукоделия, а также развивающая, детская и специальная литература. Среди других значимых изменений — новая бонусная программа лояльности, с которой стало выгоднее тратить!

Финальным аккордом перезагрузки "АКСИОМЫ" станет праздник, который пройдет 22 апреля с 12 до 15 часов на парковке ТЦ.

Мы приглашаем всех барнаульцев и жителей нашего города на самое масштабное открытие строи-тельного сезона и праздничное открытие обновленной "АКСИОМЫ". В честь этого события на сцене перед ТЦ пройдет развлекательная шоу-программа с розыгрышем ценных призов каждый час! В рамках праздника состоятся мастер-классы ведущих партнеров и поставщиков "АКСИОМЫ".

— директор по маркетингу Группы компаний "ПРАКТИКА" Елена Коротеева

Также все желающие смогут покататься на гоночной трассе "Cardrive", устроить тест-драйв сегвея, поиграть в Мега-Дженгу, принять участие в раскрашивании гиганской раскраски и получить бонусную карту новой программы лояльности.

Источник: http://www.altaystroy.ru/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.