Партнеры концерна Deceuninck остеклили ЖК Ривьера в городе Геленджик

Пaртнeры кoнцeрнa Deceuninck («Дeкёнинк») – кoмпaния «Oкoннo-рoллeтный цeнтр» сoвмeстнo с кoмпaниeй «Гeрмaнскиe oкнa+» – зaвeршили oстeклeниe пeрвoй oчeрeди ЖК «Ривьeрa» в Гeлeнджикe. Плoщaдь oстeклeния сoстaвилa 2000 м2.

ЖК «Ривьера» представляет собой 14 семиэтажных жилых зданий в экологически чистом районе Геленджика. Комплекс располагается по центру бухты, в шаговой доступности от гор и моря. В каждом здании имеются 1, 2 и 3-х комнатные квартиры различной площади.

Строительство первой очереди комплекса было завершено в этом году. Для его остекления были использованы оконные конструкции «Энвин ЭКО 60» с внешней ламинацией от международного концерна «Декёнинк». В окнах используется 4-х камерный профиль, который обеспечивает тепло и комфорт в помещении, а также установлен самый современный камерный уплотнитель из термоэластопластов. Благодаря наличию камеры такой уплотнитель обладает улучшенными теплосберегающими свойствами. Его срок службы рассчитан более чем на 20 лет, и он не требует ежегодного ухода в отличие от обычных резиновых уплотнителей. Кроме того, окна оснащены двухкамерными стеклопакетами, функцией микропроветривания, защитой от шума и уличной пыли.

Выбор застройщика не случайно остановился именно на системах «Энвин ЭКО 60» — учитывалась экологичность, долговечность и технические преимущества данной профильной системы. Компания «Германские окна+» осуществила производство конструкций с учетом самых высоких требований, а высококвалифицированный монтаж производила компания «Оконно-роллетный центр». Благодаря их опыту и профессионализму все работы были выполнены качественно и в срок.

Партнер концерна Deceuninck компания «Германские окна+» осуществляет производство различных оконно-дверных систем, роллетных систем, автоматических ворот и другую смежную продукцию. Собственное производственное оборудование, надежные поставщики комплектующих, профессиональные монтажники и отлаженная логистика позволяют компании предлагать лучшую цену на рынке Краснодарского края.

Компания «Оконно-Роллетный центр», которая осуществляла монтаж готовых окон, работает на рынке более шести лет. За это время на ее счету уже 1 268 реализованных объектов. В спектр услуг компании входит полный цикл работ: замер, производство, доставка, монтаж и гарантийное обслуживание.

Окончание пресс-релиза

 

Справка о компании Deceuninck:

Международный концерн The Deceuninck Group (Декёнинк Груп), основанный в 1937 году, входит в ТОП-3 мировых производителей ПВХ систем и композитных материалов для строительной промышленности. Штаб-квартира концерна находится в Бельгии (Deceuninck NV). За более чем 80 лет своей истории компания заработала доверие и лояльность многих производителей, дистрибьюторов, а также архитекторов, строителей и конечных потребителей окон из ПВХ. Декёнинк обслуживает более 4000 клиентов в 91 стране. Имеет 14 заводов и 22 склада в 19 странах в США, Южной Америке, Европе (включая Россию и Турцию) и Азии. В концерне работает 3600 сотрудников по всему миру.

В России концерн представлен подразделением ООО «Декёнинк Рус», которое включает в себя представительства в 9-ти российских регионах (Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Владимир, Саратов, Ростов-на-Дону, Хабаровск) и собственное производство в Московской области (г. Протвино), оборудованное по последнему слову техники. В 2014 году Deceuninck приобрел ведущую турецкую компанию по производству ПВХ-систем Pimaş (бренды Pimapen и Enwin). Общее количество сотрудников в России – более 200 человек.

Компания «Декёнинк РУС» является производителем инновационной и уникальной по своим характеристикам профильной системы «Фаворит Спэйс», зарекомендовавших себя на оконном рынке систем «Эфорте», «Фаворит», «Баутек НЕО», «Форвард», Enwin ЭКО 60 и материала «Твинсон» из древесно-полимерного композита, используемого как для террасных покрытий, так и для наружной отделки.

Являясь социально-ответственной компанией, Deceuninck следует самым высоким экологическим стандартам и нормам энергоэффективности, постоянно развивается, предлагая новые продукты, соответствующие мировым тенденциям, и улучшая качество работы на всех уровнях своей деятельности. Компания дважды становилась лауреатом премии в области энергосбережения «Берегите энергию». Профильная система «Фаворит Спэйс» стала лауреатом независимой премии «Время инноваций-2016» в категории «Строительство и Ремонт. Энергоэффективность», а в 2018 году в рамках профессионального конкурса «Инновации в строительстве» эта система стала победителем в номинации «Энергетическая эффективность». Кроме того, АЦ Национального Рейтингового агенства присудил всем профильным системам Deceuninck самый высокий рейтинг ПВХ – А+.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.