Пассажирские перевозки на автобусе Луганск – Крым

Луганск – красивый, уютный город со множеством парков, скверов, памятников культуры. До недавнего времени был центром Луганской области, сейчас – столица самопровозглашенной Луганской народной республики. Население города – более 4000 человек. Город возник более двухсот лет тому назад: во время войны с турками Екатерина II приказала на берегу реки Лугань построить завод (армии нужны были боеприпасы). Вокруг завода образовался поселок, и из маленького поселка вырос прекрасный город.

В городе работает около 80 промышленных предприятий, ведущая отрасль которых машиностроение. Луганск – студенческий город, в нем насчитывается десять высших учебных заведений. В городе много храмов: Свято-Николаевский, Александра Невского, Свято-Вознесенский собор и др. Есть в Луганске и мечеть, и Армянская церковь, и римско-католическая церковь. В городе уделяется внимание развитию спорта. Здесь шесть стадионов, самый известный из них – «Авангард», несколько бассейнов, два катка, Дворец Спорта, Ледовая арена. В городе двенадцать гостиниц, самая известная из них – «Украина». Луганская земля дала миру великих людей: В. И. Даль, В. Гаршин, М. Матусовский, С. Бубка.
Печально, что небо над Луганском не мирное. Но плохое должно закончиться, а за ним обязательно наступит хорошее, солнце еще будет ярко светить над мирным и красивым городом Луганск.
Так уж устроена жизнь, что даже когда гремят взрывы, она продолжается. Люди работают, решают проблемы, ездят в командировки, на деловые встречи, на лечение. Люди ездят в Крым. Хоть в городе и есть железнодорожный вокзал, сегодня на полуостров ни на поезде, ни на самолете добраться нельзя (придется делать пересадки). Автотранспорт – это единственный способ добраться туда. Многие транспортные компании и частные перевозчики занимаются организацией пассажирских перевозок в Крым http://go-crimea.com.ua/. Поэтому жителям Луганска не составит труда добраться в Крым на автобусе. Цены на билеты у разных перевозчиков отличаются. Формирование цены зависит, в первую очередь, от расхода топлива, количества пассажирских мест, также от комфорта поездки, её скорости, количества остановок и других факторов.
Комфортабельность поездки тоже может быть разной. Так, вы можете полюбоваться мелькающей за окнами красотой природы под любимую музыку водителя, а можете посмотреть интересный фильм по телевизору и воспользоваться WI-FI.
Прекрасное, сказочное место на карте, куда постоянно хочется возвращаться, — Крымский полуостров. Это уникальное место на планете. Сколько бы раз мы ни приезжали сюда, обязательно находим что-то новое, незнакомое. Только здесь растет самый красивый и нежный цветок эдельвейс; только тут расположен самый солнечный город – Симферополь; здесь находится самый первый город, который принял атаку врага в 1941 году – Севастополь. Самое ласковое море, самые красивые горы, самый целебный воздух, самые лечебные грязи и вода тоже находятся здесь.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.