Преимущества пленки Oracal

Практически каждый начинающий предприниматель неизбежно сталкивается с необходимостью создать уникальный дизайн помещения своего офиса. В частности, ему предстоит продумать зону ресепшена, которая фактически является лицом всей фирмы. И если придумать, как будет выглядеть стена за стойкой не так уж и сложно (в конце концов, можно нанять специалиста), то реализовать дизайн-проект на практике куда сложнее, тем более что большие вывески и рисунки на стенах – удовольствие не из дешевых.

3441818-150x150

Быстро и просто

Самый простой способ перенести рисунок на стену – отпечатать его на пленке и наклеить. Лучше всего заказать печать на пленке от PrintFactory, поскольку эта компания обладает большим опытом и располагает качественным современным оборудованием. Благодаря тому, что печать на пленке для последующего ее использования во внутренних помещениях осуществляется с применением особых эко-чернил, наклеивать ее можно даже в помещениях развивающих центров, детских садов и других детских учреждений – пленка с такими чернилами не имеет запаха и не выделяет опасных токсичных веществ.

Пленка обладает высокой устойчивостью к воздействиям внешней среды: она не выцветает под действием ультрафиолета, надолго сохраняя яркость и насыщенность красок, и не портится в результате попадания влаги, так что ее можно мыть, как стекло.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.