ТЦ «Флагман» в Благовещенске откроется 14 апреля

Стaлa извeстнa нoвaя дaтa oткрытия тoргoвoгo центра "Флагман" в Благовещенске, а вместе с ним и крупного гипермаркета "Самбери".

Как рассказали Амур.инфо в отделе маркетинга и рекламы ТЦ, это должно произойти 14 апреля: в 11:00 откроется "Флагман", в 12:00 — "Самбери".

Дату открытия "Флагмана" в Благовещенске несколько раз переносили. Ранее предполагалось, что это произойдет в феврале. Однако в эти сроки уложиться не удалось. Сейчас в торговом центре продолжается внутренняя отделка помещений.

Какие фирмы будут представлены в "Флагмане", собеседница Амур.инфо сообщить затруднилась. Одно ясно точно — как и предполагалось, главным арендатором центра станет гипермаркет "Самбери". Его площадь составит около 14 000 квадратных метров, а всего торгового центра – 23 000 "квадратов".

Среди других особенностей "Флагмана" — фуд-зона на 500 квадратных метров и система подсчета посетителей (автоматическая система, которая фиксирует, когда в ТЦ заходит очередной посетитель). Торговая галерея центра предполагает более 40 магазинов.

Как сообщалось ранее, в июне 2016 года Благовещенская городская дума приняла решение изменить развязку между улицами Калинина и Тенистой, близ которой строится ТЦ "Флагман". Здесь оборудовали дополнительные полосы движения и светофоры.

Источник: http://www.amur.info/news/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.