В Харькове построят автовокзал

Управление по строительству, ремонту и реконструкции департамента строительства и путевого хозяйства Харьковского городского совета по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Паркинг+» на строительство автобусного терминала стоимостью 47,73 млн. грн.

Доп. информация

Работы должны быть завершены до декабря 2017 г. Планируется построить автобусный терминал возле станции метро «Пролетарская» («Индустриальная»). Площадь участка под строительство — 1 га. Здесь запланировано разместить 12 платформ и навес площадью 1800 кв. м.
По информации ProfiDOM.com.ua, организаторы не допустили к торгам ООО «Укрспецмонтаж Инвест», у которого отсутствовали расчеты прямых расходов с указанием физических объемов работ, определенных техническим заданием. Но предложение компании было на 12% дешевле.

Спонсор рубрики: компания «Валькирия» — производство блоков несъемной опалубки из пенополистирола для строительства зданий по технологии «Термодом»

Единственным конкурентом «Паркинг+» на этом тендере было ООО «ДСК «Уровень», предложившее выполнить работы на 2% дороже.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.