В какое жилье сегодня вкладывают свои деньги инвесторы?

Столичная недвижимость всегда в цене, поэтому инвестиции в собственное жилье в Киеве вполне оправдано. Ипотека снижает выгоду инвестиционного проекта из-за внушительных переплат, поэтому для тех, у кого нет достаточной суммы на квартиру в центре столицы, лучше рассмотреть варианты пригородной недвижимости, тем более что новостройки – это то, что выбирает сегодня новое поколение. В современных ЖК применяются передовые технологии при строительстве и проведении коммуникаций, используется актуальный дизайн архитектурных проектов.

В какое жилье сегодня вкладывают свои деньги инвесторы?

В какое жилье сегодня вкладывают свои деньги инвесторы?

Наиболее привлекательные проекты на рынке недвижимости

Одним из наиболее успешных и ликвидных проектов на сегодняшний день считается пригородная недвижимость в Броварах. Часть корпусов ЖК в городе-спутнике уже сданы и инвесторы положительно отзываются о качестве жизни в возведенных объектах. Современный подход к строительству в Броварах на примере ЖК «Лесной квартал» и «Крона Парк» был оценен по достоинству. Интерес к проекту существенно возрос за последнее время.

Застройщик возводит не только дома в городе, но и облагораживает прилегающую территорию. Парк, расположенный неподалеку от корпусов бизнес-класса, планируют поделить на несколько тематических зон, в нем будет интересно проводить свое время как взрослым, так и детям.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.