В Киеве восстановили 5 тыс. кв. м дорог

В Киеве ведется активный ремонт улиц и дорог. В частности, за два недавних выходных дня дорожники восстановили асфальтобетонное покрытие на пр. Валерия Лобановского (1196 кв. м) и на ул. Ялтинской  (1280 кв. м). Ремонт провели и на Московском мосту, где было восстановлено 110 кв. м покрытия.

Кроме того, предприятия КК «Киевавтодор» заливали трещины в дорожном покрытии при помощи специальных машин серии Crafco Super Shot. В частности, такие работы были проведены на бул. Перова, ул. Электриков, ул. Жмеринской и т. д.

Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua.

По информации ProfiDOM.com.ua, кроме текущего ремонта улично-дорожной сети Киева ведутся работы и по капитальному ремонту пр. Правды, ул. Васильковской, ул. Черкасской и бул. Тараса Шевченко. Например, на последнем объекте дорожники установили 410 погонных метров бортового камня, заменили 8 плит КЦО-2, установили 8 новых люков и 8 ливнеприемников, обустроили нижний слой асфальтобетонного покрытия на площади 1950 кв. м, а на ул. Большой Васильковской сотрудники КК «Киевавтодор» выполнили такие работы на площади 3350 кв. м.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.