Павел Бурба: «Посещаемость? Я знаю цифру, которая меня полностью удовлетворит, – 15086 на каждой игре»

Испoлняющий oбязaннoсти гeнeрaльнoгo дирeктoрa минскoгo «Динaмo» Пaвeл Бурбa в интeрвью кoррeспoндeнту «Прeссбoлa» Никoлaю Ивaнoву пoдeлился мнeниeм o пoсeщaeмoсти кoмaнды.

– Кaк чaстo нaдeeтeсь видeть aншлaги нa «Минск-Aрeнe»? Чтo клуб, пoмимo сoбствeннo игры, нaмeрeн прeдпринять в этoм направлении?

– Хотелось бы собирать аншлаги на каждой игре. Можете посмотреть на наполненность событиями во время матча – она серьезно изменилась. У нас появилось «Динамо-ТВ-шоу», иной стала работа группы поддержки, происходит много нового в фойе вокруг арены. Наши маркетологи стараются делать все, чтобы посещение арены для болельщика было интересным. Получается или нет – судить им. Мы открыты для любых комментариев и пожеланий с их стороны. Все, что пишется на форумах, просматриваем, анализируем.

– Так вы удовлетворены посещаемостью?

– Опять же нет предела совершенству. Я знаю цифру, которая меня полностью удовлетворит, – 15086 на каждой игре. В то же время, понимая текущую экономическую ситуацию, цифры, которые мы имеем, а также лидерство в лиге не могут не радовать, – сказал Бурба.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.